|
Южные Курилы
|
|
| Можай | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:55 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Посмотреть на Яндекс.Фотках Как тут быть?
|
| |
|
|
| Амтарий | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:04 | Сообщение # 2 |
|
рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| На фото: Итуруп, Кунашир, острова Хабомаи, Шикотан, но нету моего любимого острова - Лабрадора.
|
| |
|
|
| Прошка | Дата: Вторник, 19.05.2009, 01:12 | Сообщение # 3 |
|
колхозник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Это не ТА карта! И потом, лабродор - вид собаки. Чтоб вы знали. Это не остров - это собака.
За правду-матку, за Россию-матушку!
|
| |
|
|
| Владимир_Зайцев | Дата: Среда, 20.05.2009, 07:38 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Вы охотник? Или зоолог? У Вас написано, что Вы колхозник. А что там, зайцы водятся на островах этих почти уже японских
Я не люблю холодного цинизьма
|
| |
|
|