|
Хочешь похудеть или потолстеть? Тогда тебе в Неокатехуменат!
Хочешь избавиться от трупа в шкафу или наоборот жаждешь получить свой свежий тру-П? Мы можем помочь! Мешают соседи? Убьём! Хочешь сладких апельсинов? Разговоров длинных? Мешает Земфира? Удалим без гондурасного вычёсывания! Забанили козлы с ЗагЛага? Что ж ты так неосторожно, друг? Есть же Неокатехуменат! Где тебе будут рады. Наши ресурсы: Форум смелых бойцов: http://Forum.Comunita.ru/ Блог беспредельщика по понятиям: http://SLF.Comunita.ru/ Тематический блог про Нео и неонов: http://Comunita.ru/ И последний совет: ничему не верь, это всё Матрица! А мертвецам оставьте погребать мертвецов! |
|
Раз в полгода я кладусь в Израильскую клинику из-за потери памяти. Ведь я поляк. А все поляки имеют право читать книги про Пана Онуфрия Заглобу. И всех таких как я зовут Пан Заглоба. Но не просто Пан ЗагЛоба, а по польски с зачёркнутой буквой, которой нет на клавиатуре у москалей и Билла Гейтса. Всё что напишет этот гад, которого даже назвать нельзя по имени а только буквами это написал не я. Это он, гад, написал. Этот С.Ф. Мой господинчик.
|
|
Я узнал что Мусилемян не совсем уже армян
Это Сочи, это Крым, наконец и Третий Рим Речко, небко голубое, не пойму откуда Гойя Всех люблю на свете я (за исключением разумеется) Это написал не я!!! |




