|
Анонс: Мега-битва на католическом редуте у Можая
|
|
| Амтарий | Дата: Среда, 20.05.2009, 22:13 | Сообщение # 1 |
|
рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Кто кого? 1 июня в рамках Дня Защиты от Детей на портале пройдёт Мега-марафон Гоблин и Беркем-Аль-Атоми сойдутся в поединке.
Сообщение отредактировал Амтарий - Среда, 20.05.2009, 22:13 |
| |
|
|
| Кострома | Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:16 | Сообщение # 2 |
 Mon aMUR
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Деньги тока по PayPal'у принимаете? Или можно по почте послать?
|
| |
|
|
| Можай | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:56 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Факсом шлите или и-мейлом... У Вас что за система установлена на ПК? Windows-95?
|
| |
|
|
| Амтарий | Дата: Суббота, 23.05.2009, 14:48 | Сообщение # 4 |
|
рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Принимаем ставки на бой Гоблин вс. Берке-аль-Атоми 17 к 9.
|
| |
|
|