Среда, 24.06.2026, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Католический Редут у Можая
Наш опрос
Вы знакомы с форумом У Заглобы?
Всего ответов: 34
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Можай  
    Анонс: Мега-битва на католическом редуте у Можая
    АмтарийДата: Среда, 20.05.2009, 22:13 | Сообщение # 1
    рыцарь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кто кого? 1 июня в рамках Дня Защиты от Детей на портале пройдёт Мега-марафон Гоблин и Беркем-Аль-Атоми сойдутся в поединке.

    Сообщение отредактировал Амтарий - Среда, 20.05.2009, 22:13
     
    КостромаДата: Четверг, 21.05.2009, 12:16 | Сообщение # 2
    Mon aMUR
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Деньги тока по PayPal'у принимаете? Или можно по почте послать?
     
    МожайДата: Четверг, 21.05.2009, 18:56 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Факсом шлите или и-мейлом...
    У Вас что за система установлена на ПК?
    Windows-95?
     
    АмтарийДата: Суббота, 23.05.2009, 14:48 | Сообщение # 4
    рыцарь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Принимаем ставки на бой Гоблин вс. Берке-аль-Атоми
    17 к 9.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: