Главная
Регистрация
Вход
Среда, 24.06.2026, 19:12
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Католический Редут у Можая
Главная страница
Информация о сайте
Каталог файлов
Каталог статей
Блог
Форум
Фотоальбомы
Гостевая книга
Обратная связь
Каталог сайтов
FAQ (вопрос/ответ)
Тесты
Доска объявлений
Наш опрос
Вы знакомы с форумом У Заглобы?
Да, слышал о таком
Да, я на нём обитаю
Да, я на нём пишу
Да, я модератор (администратор)
Да, я забаненый (удалённый)
Нет, не слышал о таком
Не знаю о чём идёт речь
Возможно ли не рассемяться, друзья :)
Я противник Амтаро
Я сторонник Амтаро
Амтаро - дурак, а Заглоба - козёл
Амтаро - святой, а Заглоба - пророк его
У Неты не все дома
Павел хоть и толкиенутый, но симпатичный чел.
Пабло Эскодальбар - гопник
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
34
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Официальный блог
Сообщество uCoz
FAQ по системе
Инструкции для uCoz
Мини-чат
Для добавления необходима авторизация
[
Новые сообщения
·
Участники
·
Правила форума
·
Поиск
·
RSS
]
Страница
1
из
1
1
Модератор форума:
Можай
Католический заградотряд у Можая
»
Католические форумы
»
Общие вопросы
»
Приветствую на новом Форуме вас, братия и сестры!
Приветствую на новом Форуме вас, братия и сестры!
Амтарий
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:25 | Сообщение #
1
рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений:
11
Репутация:
0
Статус:
Offline
Мир вам!
Годетта
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:44 | Сообщение #
2
графиня
Группа: Модераторы
Сообщений:
9
Репутация:
0
Статус:
Offline
Чтобы не быть голословной прочтите мои стихи
Мне грустно, потому что я тебя люблю,
И знаю: молодость цветущую твою
Не пощадит молвы коварное гоненье.
За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
Мне грустно... потому что весело тебе.
Годетта
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:05 | Сообщение #
3
графиня
Группа: Модераторы
Сообщений:
9
Репутация:
0
Статус:
Offline
Спасибо, наконец-то можно передохнуть от Заглоблага!
Можай
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:08 | Сообщение #
4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений:
19
Репутация:
0
Статус:
Offline
Тут передохнёте, а там в путь пойдёте
Годетта
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:09 | Сообщение #
5
графиня
Группа: Модераторы
Сообщений:
9
Репутация:
0
Статус:
Offline
Простите, меня давно волновал вопрос о преимуществах целибата над сношающимися священниками. Нельзя ли открыть такую тему? Спасибо.
Можай
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:14 | Сообщение #
6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений:
19
Репутация:
0
Статус:
Offline
Quote
(
Годетта
)
Простите, меня давно волновал вопрос о преимуществах целибата над сношающимися священниками. Нельзя ли открыть такую тему? Спасибо.
Отвечаю ответом
тута
Католический заградотряд у Можая
»
Католические форумы
»
Общие вопросы
»
Приветствую на новом Форуме вас, братия и сестры!
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Католические форумы
Общие вопросы
Латинский обряд
Восточные обряды
Межконфессиональный диалог
Dei Verbum
Реальная благотворительность
Забанили? Не беда! Друг дослушает всегда.
Тематические форумы
Гуманитарный форум
Искусство
Христианская семья
Техника
Разное
Разговорчики
Ликбез
Специальные
Форум для новичков
Архив
Поиск:
Copyright d18:Group.Srl © 2026 |
Бесплатный
конструктор сайтов
—
uCoz