Среда, 24.06.2026, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Католический Редут у Можая
Наш опрос
Вы знакомы с форумом У Заглобы?
Всего ответов: 34
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Можай  
    Приветствую на новом Форуме вас, братия и сестры!
    АмтарийДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:25 | Сообщение # 1
    рыцарь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мир вам!
     
    ГодеттаДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:44 | Сообщение # 2
    графиня
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чтобы не быть голословной прочтите мои стихи

    Мне грустно, потому что я тебя люблю,
    И знаю: молодость цветущую твою
    Не пощадит молвы коварное гоненье.
    За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
    Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
    Мне грустно... потому что весело тебе.
     
    ГодеттаДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:05 | Сообщение # 3
    графиня
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, наконец-то можно передохнуть от Заглоблага!
     
    МожайДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:08 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тут передохнёте, а там в путь пойдёте cool
     
    ГодеттаДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:09 | Сообщение # 5
    графиня
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Простите, меня давно волновал вопрос о преимуществах целибата над сношающимися священниками. Нельзя ли открыть такую тему? Спасибо.
     
    МожайДата: Понедельник, 18.05.2009, 02:14 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Годетта)
    Простите, меня давно волновал вопрос о преимуществах целибата над сношающимися священниками. Нельзя ли открыть такую тему? Спасибо.

    Отвечаю ответом тута
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: