Вторник, 23.06.2026, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Католический Редут у Можая
Наш опрос
Вы знакомы с форумом У Заглобы?
Всего ответов: 34
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    По мою любовь - футбол
    Del_PieroДата: Среда, 20.05.2009, 00:19 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тут недавно Барса стала чемпионом Испании.
    А я же поклонником двух клубов - Реал (Мадрид) и Манчестер-Юнайтед.
    Что и говорить, где бы мы ещё обсудили наш футбик как не здесь. Где царит атмосфера братства и непредвзятого отношения. Я фанат, но не фанатик. Из нас лепят теперь таких хулиганов-дебилов, но это не есть гуд. Мы смотрим на мир сквозь экраны наших телоприёмников и мне пох, что там мусорА увидели и усмотрели. А Гус всё равно молодец, хоть и голландей.


    Фудбол всегда!!!
     
    ГодеттаДата: Среда, 20.05.2009, 00:53 | Сообщение # 2
    графиня
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Простите, а как Вы вообще сюда попали? Расскажите Вашу историю. Я Вас хорошо понимаю, сама за Ювэ болею уж 18 годик. Поделитесь, не ленитесь!
     
    Владимир_ЗайцевДата: Среда, 20.05.2009, 01:01 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Правда, колись, родной, откуда дровишки dry

    Я не люблю холодного цинизьма
     
    ПрошкаДата: Среда, 20.05.2009, 01:16 | Сообщение # 4
    колхозник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    CПАРТАКК - ЧЕМПИОН!

    За правду-матку, за Россию-матушку!
     
    Del_PieroДата: Среда, 20.05.2009, 07:26 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Прошка)
    CПАРТАКК - ЧЕМПИОН!
    За правду-матку, за Россию-матушку!

    Спартак даже в сетку чемпионата не попал...
    Что-то Вы напутали, Прошака.
    Quote (Годетта)
    Простите, а как Вы вообще сюда попали? Расскажите Вашу историю. Я Вас хорошо понимаю, сама за Ювэ болею уж 18 годик. Поделитесь, не ленитесь!

    А сама в мячик не гоняетесь?
    Я вот как родился в Лацио (с мячиком, у нас все с мячиком рождаются) так до сих пор и футболю.
    Как попал? В Гуглусе набрал Заглоба, а Ваш портал выпал в конце, так и попал.
    От судьбы не уйдёшь.


    Фудбол всегда!!!
     
    МожайДата: Пятница, 22.05.2009, 00:31 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Прошка)
    CПАРТАКК - ЧЕМПИОН!

    Всё же если быть точным - Зенит - ЧЕМПИОН!
     
    ПрошкаДата: Пятница, 22.05.2009, 02:32 | Сообщение # 7
    колхозник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Quote (Можай)
    Всё же если быть точным - Зенит - ЧЕМПИОН!

    Quote (Можай)
    Всё же если быть точным - Зенит - ЧЕМПИОН!

    Где?


    За правду-матку, за Россию-матушку!
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: