|
Преимущество целибата над сношающимися священниками
|
|
| Можай | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:13 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Здесь хотелось бы обсудить вопросы о преимуществах целибата над сношающимися священниками... В чём, собственно коренное отличие таится целибатника от сношайника, в самой сути подхода к акту земной любви. Собственно...
|
| |
|
|
| Годетта | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:16 | Сообщение # 2 |
 графиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Вот спасибо! На Заглобе о таком и не мечталось! Я, собственно, что хочу спросить? Почему бы, не ввести целибат и в РПЦ? НЕМЕДЛЕННО. Спасибо.
|
| |
|
|
| Можай | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:18 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Да как же так с бухты, понимаешь, барахты этого сделаешь? Тута надобно основательно потрепать устои...
|
| |
|
|
| Прошка | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:40 | Сообщение # 4 |
|
колхозник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Я вот человек правосланый. Мне это скандально, как бы, видеть. Но я вас, католиков, знаю. Вы Бруно сожгли. Я от вас другого и не ожидал. Подвоха, понимашь! Целибат, он где прописан? Нигде них не прописан! А ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ! И мочалитесь тут! Блин, даже жалко времени потраченого! В Евангелии-то нет его! Чё вы не знаете?
За правду-матку, за Россию-матушку!
|
| |
|
|
| Можай | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:44 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| ВЫ батенька, в бан отправляетеся на 2 часа. За ругань Вашу несусветную... Вот.
|
| |
|
|
| Можай | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 02:50 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Мне сама тема то по душе будет. Я ж не целибатник какой, но католик. А нам католикам можно всё делать что Бог позволил. Не так? Вот то-то. И не то что. Вот я давеча жену свою встретил, спросясь её, чо, Настасья (её Настасья зовут) легко быть католической женой? Она: да, батюшка, легко. На том и порешили...
|
| |
|
|
| Прошка | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:00 | Сообщение # 7 |
|
колхозник
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ладно, вот я спокоен уже. Два часа прошло, я успокоился. Но мне кажется, дурацкая какая-то темка, извините. Об чем вообще разговор? Вы по делу говорите, а не просто так.
За правду-матку, за Россию-матушку!
|
| |
|
|
| Можай | Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:45 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Quote (Годетта) Вот спасибо! На Заглобе о таком и не мечталось! Я, собственно, что хочу спросить? Почему бы, не ввести целибат и в РПЦ? НЕМЕДЛЕННО. Спасибо. Вам матушка посоветую написать патриарху Кириллу письмо с указанием его неправоты в отношении к целибатствующим из РКЦ. А впрочем можете и здесь написать, п.Кирилл наверняка уже читает наш Форум (не смотря ни на что).
|
| |
|
|
| Del_Piero | Дата: Вторник, 26.05.2009, 07:40 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Как там патр.Кирилл поживает? Письмо дошло? И насчёт Чемпионата там спросите, не намеревается ли этот дюжий господин пойти на чемпионат со своим клиром и паствой.
Фудбол всегда!!!
|
| |
|
|
| Падла_Эскобар | Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:58 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| я сам не правнославный, но у меня есть тоже мнение, я ж самбоист, а у нас это в крови, я по ДНК могу не то что пол, а и веросповедание определять
Самба всегда, а остальное ацтой!
|
| |
|
|