Вторник, 23.06.2026, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Католический Редут у Можая
Наш опрос
Вы знакомы с форумом У Заглобы?
Всего ответов: 34
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Католический телефон
    КостромаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:37 | Сообщение # 1
    Mon aMUR
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Простите, не знаете ли вы каких-нибудь католических моделей к Нокии?

    Сообщение отредактировал Кострома - Понедельник, 18.05.2009, 19:38
     
    МожайДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:01 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Удароустойчивая, модель специально изготовленная для католических мамаш NOKIA 2600
    Устойчива к детским прокусам, выдерживает концентрированную детскую мочу, падение с высоты коляски,
    может использоваться для подавления шумов в радиусе до 100 метров.
     
    ПрошкаДата: Вторник, 19.05.2009, 01:10 | Сообщение # 3
    колхозник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    А вас толко Нокии интересуют? А то Моторолы хорошии есть, Эриксонны там.

    За правду-матку, за Россию-матушку!
     
    Владимир_ЗайцевДата: Среда, 20.05.2009, 22:28 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Моторолами своими гвозди будешь забивать, у себя в заборе.
    А Эриксоны дебилам в руки давать нельзя - это их погубит.


    Я не люблю холодного цинизьма
     
    ПрошкаДата: Четверг, 21.05.2009, 12:24 | Сообщение # 5
    колхозник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Quote (Владимир_Зайцев)
    Моторолами своими гвозди будешь забивать, у себя в заборе.
    А Эриксоны дебилам в руки давать нельзя - это их погубит.

    Вы, что к Словам моим передираетесь? Я как скажу чё - он сразу комменитовать лезет! Чё у вас за комплексы? К земле потянуло? Я не колхозник, я вапще не знаю, кто эту муть написал. Я фермер, я обшину откыл на верхнем Усолье. Имени Св. Клемента. А раньше бизьнесом занимался, машина была, бабки, то да сё. Не как ты неудачник сраный!


    За правду-матку, за Россию-матушку!
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: