|
Хочу сделать рогатку для отпугивания хищных птиц с участка.
|
|
| Можай | Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:23 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Никто не подскажет где добыть материалы для этого?
|
| |
|
|
| Кострома | Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:25 | Сообщение # 2 |
 Mon aMUR
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Нужно умение и сучек.
|
| |
|
|
| Амтарий | Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:28 | Сообщение # 3 |
|
рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Это Вам в аптеку надо зайти, только не спрашивайте с порогу "хочу рогатку". Скажите, что хотели бы кольнуться небольно дипраспамом где-то в укромном уголке, и попросите у них 1 одноразовый шприц (для правдоподобия) и жгут резиновый для инъекций (тонкий). Тогда Джа посетит Вас.
|
| |
|
|
| Кострома | Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:30 | Сообщение # 4 |
 Mon aMUR
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Quote (Амтарий) Тогда Джа посетит Вас. Вы что морфинист?
|
| |
|
|
| Годетта | Дата: Среда, 20.05.2009, 00:18 | Сообщение # 5 |
 графиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
| А разве нету статьи в УПК насчёт рогаток? Или её Горбачёв убрал? Не помню
|
| |
|
|
| Амтарий | Дата: Среда, 20.05.2009, 07:29 | Сообщение # 6 |
|
рыцарь
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Quote (Кострома) Вы что морфинист? Что, простите? Я ни капли, ни сантиметра. Эх, Вы...
|
| |
|
|
| Падла_Эскобар | Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 01:48 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Резинку бери с эспандера, тама она резкая и тянется, не то что на этих аптечных или с трусов.
Самба всегда, а остальное ацтой!
|
| |
|
|